Banner Viadrina

Lektorat Englisch - Mitarbeiter

Teachers in the English Department

 

Lektoren (Leitung) / Full-time Staff

Kontakt / Contact

Michael Baldzikowski
AB 124

Tel. 5534 3713

1107796151 ©eigenes Bild

Sprechstunde / Office Hours in the vacation:
Mon. 13:00 - 14:00

Dr. Richard Bland
AB 125

Tel. 5534 3726

1724096101

Sprechstunde / Office Hours in the vacation:
Thurs. 14:00 - 15:00

Wendy Bell
AB 125

Tel. 5534 3714

wbell@europa-uni.de

Sprechstunde / Office Hours in the vacation:
Wed. 13:00 - 14:00 & by appointment

Jeffrey Purchla
AB 124

Tel. 5534-3717

560567944 ©eigenes Bild

Sprechstunde / Office Hours in the vacation:
Thurs. 13:00 - 14:00

Lehrbeauftragte (Part-time teachers)E-Mail
Lori Baldzikowski  lbaldzikowski@europa-uni.de
Celia Forbes celiaforbes@gmail.com
Janet Gillette  gillette@europa-uni.de
Ben Maddox Maddox@europa-uni.de
Jerzy Mleczak mleczak@europa-uni.de
Philip Morris philmo@gmail.com
Judith Wickström-Haber wiha@europa-uni.de
Annie Heringer heringer@europa-uni.de